Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 августа 2016, 16:02

Первые в мире духи от выпадения волос и другие бьюти-новинки недели

Новости из мира красоты, которые появились за прошедшую неделю, — в пятничном дайджесте.

Фото: © Guerlain/ © Avon/ © O'right /© Korea Butik/ © Estee Lauder 

Фото: © Guerlain/ © Avon/ © O'right /© Korea Butik/ © Estee Lauder 

Дневной и ночной омолаживающие кремы Guerlain Abeille Royale

В серии представлены лёгкий дневной крем, насыщенный дневной крем и питательный ночной с повышенной концентрацией активных веществ. Крема серии Abeille Royale славятся своими "пчелиными" компонентами — маточное молочко и мёд эффективно борются со старением кожи. Мёд, содержащий большое количество натрия, магния, кальция, селена и кремния, известен также своими заживляющими и восстанавливающими свойствами.

В состав также входят два типа гиалуроновой кислоты — высокомолекулярная увлажняет и разглаживает верхние слои кожи, а низкомолекулярная проникает вглубь кожного покрова, стимулируя выработку собственного коллагена и эластана.

Серия Abeille Royale выходит в увесистых стеклянных баночках с золотыми крышками, на которых изображена пчела — неизменная гравировка дома Guerlain. 

Рекомендованная розничная цена: 9235  рублей.

Масло Nutra Effects от Avon

Лёгкое масло для лица состоит из пяти базовых компонентов: маракуйя укрепляет кожу и делает её более эластичной, лён восстанавливает водный баланс, масло марулы борется с покраснениями кожи, масло бабассу (получают из семейства пальмовых) контролирует выработку коллагена, а аравийский кофе обеспечивает здоровое сияние.

Подобные текстуры рекомендуются для дополнительного питания сухой кожи под привычный дневной крем, либо вместо него — для нормальной и комбинированной. Пару капель масла растирают между ладоней и похлопывающими движениями наносят на лицо. 

Рекомендованная розничная цена: 319 рублей.

Духи-тоник для волос O'right Hair Tonic for Her и концентрат "Ягоды годжи"

Средство позиционируется как первые в мире духи для роста волос: оно на 95% состоит из натуральных компонентов и предупреждает выпадение. В состав вошли горная арника, плющ, органическое масло сосны, розмарина, подсолнуха, растительный апигенин, добываемый из мякоти сельдерея, и олеаноловая кислота. Эти компоненты активизируют обменные процессы в коже головы, не утяжеляют волосы, но после нанесения может ощущаться покалывание.

Тоники наносятся по проборам на вымытую и высушенную голову в течение 2—4 месяцев. Также у бренда есть мужская линейка с экстрактами чеснока, лопуха и ромашки. 

Рекомендованная розничная цена: от 5270 рублей.

Маска-перчатки для рук Korea Butik

Корейцы известны своими тканевыми масками для лица, которые увлажняют и питают кожу. Маска для рук с муцином (слизь. — Прим. ред.) улитки, известным как мощное регенерирующее средство, восстанавливает сухую и потрескавшуюся кожу рук, возвращая эластичность. Маска дополнительно обогащена маслом мяты, витамином В3 и алоэ, вместе они освежают кожу и дают долговременный разглаживающий эффект.

Маску-перчатки нужно надеть на руки на полчаса под любые собственные перчатки, чтобы усилить эффект, но потеря связи с внешним миром на полчаса гарантирована — пользоваться смартфоном во время процедуры точно не получится.

Рекомендованная розничная цена: от 131 рублей.

Коллекция Genuine Glow от Estee Lauder 

Бренд выпустил линейку многофункциональных средств для лица, вдохновлённую корейскими тенденциями в уходе и макияже. Главная ставка в новинках сделана на сияние. Одним из наиболее интересных продуктов стал лёгкий увлажняющий крем-хайлайтер для лица, век и скул в трёх цветовых вариациях. Также привлекают внимание румяна — в стике они интенсивно-красного цвета, но при нанесении тем не менее придают коже нежный и свежий оттенок.

Помимо них, в линейку вошли две увлажняющих эмульсии — для лица и для век, — а также прозрачный смягчающий блеск для губ, подчёркивающий их естественный цвет и рельеф. 

Рекомендованная розничная цена: от 1800 рублей.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров