Регион

Уведомления отключены

5 октября 2016, 16:53

Выше зарплаты: сколько стоит гардероб депутатов?

Сегодня прошло первое заседание Госдумы седьмого созыва. Депутаты предстали во всей красе: сумки от Chanel, Fendi и часы за несколько десятков тысяч долларов.

Фото: © L!FE/Игорь Шиляев

Фото: © L!FE/Игорь Шиляев

Наталья Поклонская

поклонская

Самый главный аксессуар Натальи Поклонской разглядеть совсем не трудно — это сумка Fendi из чёрной кожи с висячей биркой-логотипом. Идеальный вариант для строгого образа: в такую сумку-тоут можно положить всё необходимое. Её стоимость — 120 127 рублей.

Елена Ямпольская

Выбор Ямпольской пал на сумку Burberry, которую выдаёт фирменная клетка. Такая обойдётся в 71 273 рубля. Для первого заседания депутат выбрала костюм-двойку Chanel.

Оксана Пушкина

Яркий пиджак Оксаны не смог отвлечь внимание от стёганной сумки Chanel из чёрной кожи — знаковой модели модного дома. Сумка не новая, но когда-то она стоила больше 200 000 рублей.

Виталий Милонов

Политик предпочёл корректирующие зрение очки от Prada в роговой оправе. Приобрести такие же можно почти за 9000 рублей.

Борис Чернышов

чернышов

Депутат оказался патриотичен и отдал предпочтение российской часовой компании Denissov. Массивные часы с ремешком из натуральной кожи можно приобрести за 62 000 рублей.

Татьяна Соломатина

Это не просто очки для зрения, а очки бренда Maybach, оправа которых изготовлена из рога буйвола, а в декорировании заушников использовано 18-каратное золото, на котором и красуется логотип. Цена соответствующая — 145 100 рублей.

Светлана Журова 

Серьги с двойной жемчужиной, созданные в 2013 году дизайнером Камиллой Мичелли для Dior, вызвали пару лет назад настоящий ажиотаж. Сейчас они уже неактуальны благодаря множеству подделок, которые обесценили модель в глазах знаменитостей и всех тех, кто мог позволить себе приобрести оригинал за 20 000 рублей.

Татьяна Гоголева

Сумка Miu Miu из кожи наппа стоит около 110 000 рублей. Это классическая модель, подходящая для женщин любого возраста. Из-за жёсткого каркаса и пары больших отделений её не получится перегрузить и она не потеряет форму.

Николай Ковалёв 

ковалев

Vacheron Constantin модели Overseas — это стальные часы с хронографом и ремешком, чьи матовые звенья напоминают половинки мальтийского креста. Самое интересное, что у этих часов обратная сторона выполнена из 22-каратного золота и украшена солнцем — фирменным знаком бренда. Такие часы идут в комплекте с двумя сменными ремешками и обойдутся в 1 120 000 рублей.

Владислав Третьяк

третьяк

У тренера и бывшего хоккеиста были замечены часы Ulysse Nardin с покрытым золотом циферблатом и контрастным хронографом на чёрном ремешке. Цена на такие колеблется в районе двух миллионов рублей в зависимости от размера и комплектации.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров