Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 декабря 2016, 15:34

Тело капитана рухнувшего Ту-154 Романа Волкова опознали в Сочи

Фото: Роман Волков/соцсети

Фото: Роман Волков/соцсети

Водолазы подняли на поверхность тело командира экипажа рухнувшего в Чёрном море самолёта Ту-154  Романа Волкова. Об этом, как сообщает ТАСС, сегодня заявили в силовых структурах.

Как стало известно Лайфу, тело лётчика было опознано в сочинском морге. В ближайшее время оно будет доставлено в Москву для проведения судебно-медицинской и генетической экспертизы.

Роман Волков родом из посёлка Сиверский Гатчинского района Ленинградской области. Он пошёл по стопам отца — полковника, военного лётчика, который на данный момент возглавляет Гатчинский авиационно-спортивный клуб ДОСААФ России. 

О Романе Волкове руководство и сослуживцы отзывались как об опытном пилоте, за плечами которого общий налёт более трёх тысяч часов. 

Самолёт Ту-154 вылетел в Сирию 25 декабря утром. Он упал в море через несколько минут после взлёта. На борту было 92 человека, из них — восемь членов экипажа и 84 пассажира.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров