Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 сентября 2016, 09:25

Москвич снял крысиный пир в супермаркете "Магнит"

Мужчина утверждает, что администрация торговой точки знает о грызунах, но не торопится избавляться от них.

Посетитель супермаркета "Магнит", расположенного на Шоссейной улице в столице, обнаружил крупных крыс, которые бегали прямо по прилавкам. Ему удалось снять это на камеру мобильного телефона и прислать видео через приложение LifeCorr (можно скачать для iOS и  Android ).

— Около семи часов утра я шёл к метро. Проходя мимо магазина, заметил, как по витрине пробежала крыса, — рассказал очевидец произошедшего Олег Ларькин. — Подошёл ближе и увидел, что грызуны устроили в магазине настоящий погром.

Судя по кадрам, три крысы, замеченные Олегом, орудовали в магазине всю ночь и даже сбили товары с полок — на полу, например, оказались коробки с кашами быстрого приготовления. Мужчина утверждает, что администрация супермаркета знает о том, что происходит в магазине, но не торопится исправлять ситуацию.

Олег Ларькин пообещал, что проследит за тем, какие меры примет администрация магазина. Если никаких изменений не будет, мужчина намерен обратиться с жалобой в Роспотребнадзор.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров