Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 сентября 2016, 12:01

Директор "Магнита" с крысами заявила, что в магазине грызунов нет

Фото: ©L!FE  

Фото: ©L!FE  

Ранее посетитель снял видео, на котором видно, как крысы гуляют по полкам "Магнита" и устраивают в супермаркете настоящий пир.

Директор супермаркета "Магнит" на улице Шоссейной в Москве Ирина Киреева заявила, что в торговой точке нет никаких крыс. Так она прокомментировала видео, которое удалось снять на камеру мобильного телефона жителю столицы. На кадрах видно, как вольготно грызуны себя чувствуют в магазине. 

— На данный момент у нас никаких крыс в магазине нет! Все мероприятия по устранению грызунов мы проводим вовремя, — заверила Ирина Николаевна. 

Вместе с этим съёмочной группе Лайфа удалось обнаружить, что за стеллажами в магазине находятся крысиные фекалии. Директор объяснила это тем, что следы пребывания крыс попали в магазин от соседей. 

Местные жители, которые часто посещают "Магнит", увидев видеоролик с крысами, не удивились. Заверив, что крыс прежде в магазине не видела, одна из покупательниц предложила посмотреть, что происходит в других торговых точках.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров