Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 января 2017, 08:49

Посетительницы ресторана пожаловались на мужа Бородиной, закидавшего их яйцами

Девушек возмутило неприличное поведение 36-летнего Курбана Омарова в московском заведении.

Фото: Facebook Курбана Омарова

Фото: Facebook Курбана Омарова

Посетительницы любимого места московских моделей — элитного ресторана "ERWIN Рекамореокеан", пришедшие поужинать, были возмущены поведением компании мужчин за соседним столиком. Пытаясь оказать знаки внимания девушкам, молодые люди принялись кидаться в них перепелиными яйцами из салата в тарелке. В одном из участников "обстрела" девушки опознали мужа телеведущей Ксении Бородиной — Курбана Омарова. Об инциденте Лайфу рассказала одна из "пострадавших" — москвичка Оксана К. В разговоре с Лайфом девушка назвала поведение 36-летнего Омарова, в тот вечер отдыхавшего в заведении с приятелем, омерзительным, а также сообщила, что они с подругой оставили жалобу официантам. 

— За наш стол прилетело два этих яйца, — возмущённо описала случившееся девушка. — Сначала мы с подругой подумали, что это салфетка с номером телефона, и эти мужчины просто хотят с нами познакомиться. Но потом мы посмотрели на пол и обалдели. Мы позвали нашу официантку, она, конечно, удивилась, но ничего не сделала. Только ответила, что, мол, "это же муж Бородиной", и пошутила, что он так знакомится с девушками. Знаете, мы — частые гостьи этого ресторана, и такого ещё не было! 

В распоряжении Лайфа оказались снимки Омарова с приятелем, которые в момент хулиганской выходки успели сделать девушки. В разговоре с Лайфом сотрудники самого ресторана пояснили, что проведут тщательную проверку инцидента. 

На момент публикации ни Курбан Омаров, ни его представители не смогли прокомментировать ситуацию Лайфу.

PP0P?P;P0P= P?QP8P;P5QP5P;, P:P>QP>QP5 P3P>P2P>QQ.

P$P>QP> P>P?QP1P;P8P:P>P2P0P=P> PQQP1P0P= PPP2 (@zimamoscow)

 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров