Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 ноября 2016, 10:30

Беременная Ксения Собчак готовит новое автобиографичное реалити-шоу

Телеведущая уже следующей осенью планирует выпустить авторскую программу о своей жизни.

Ксения Собчак
Фото: Пресс-служба телеканала Пятница!

Ксения Собчак

Фото: Пресс-служба телеканала Пятница!

Не успев ещё впервые стать матерью, 34-летняя телеведущая сразу решила: длительный декретный отпуск не для неё. Как стало известно Лайфу, Ксения Собчак в следующем году планирует приступить к съёмкам своей авторской программы. Уже сейчас вовсю идут переговоры знаменитой блондинки с руководством телеканала "Пятница!", которому звезда доверила транслировать кадры из собственной жизни.

— Канал долгое время вёл переговоры с Ксенией Анатольевной по поводу того, чтобы снимать в следующем году её автобиографичное шоу. Оно будет уже не в формате "Блондинки в шоколаде", естественно, а более зрелое, о семейной жизни. На данный момент разрабатывается формат. Это дело не быстрое: нужно расписать сценарий, всё продумать. Так что, надеемся, уже будущей осенью на канале появится новое шоу с Собчак, — рассказал Лайфу источник на канале.

Однако комментировать официально ситуацию с запуском нового проекта представители телеканала не стали.

— Мы эту информацию не подтверждаем, — сообщила Лайфу пиар-директор Наталья Абрамочкина.

Напомним, в трудовой книжке телеведущей уже значатся несколько развлекательных программ на "Пятнице!": шоу "Сделка" и "Битва ресторанов".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров