Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 декабря 2019, 19:02

На Кубани хуторянин убил жену, тёщу и ранил малолетнюю дочь

Фото © ТАСС / Кузьмиченок Василий

Фото © ТАСС / Кузьмиченок Василий

Убийца сам сдался полиции на следующий день. В отношении него возбуждено уголовное дело.

На хуторе Южном в Краснодарском крае мужчина жестоко убил жену, тёщу и ранил двухлетнюю дочь, сообщает Следственное управление СК РФ по региону.

По данным следствия, мужчина проживал отдельно от семьи и долгое время конфликтовал с 66-летней тёщей, с которой жили его жена и две дочери. После очередной ссоры он вернулся с ножом и напал на женщин, пока те спали. Пенсионерка выбежала на улицу в попытке спастись, однако злоумышленник догнал её и продолжил наносить удары.

В ходе осмотра на теле 37-летней потерпевшей было обнаружено более 40 повреждений, на теле её матери — более 25 ранений, в результате которых они скончались. Кроме того, мужчина причинил двухлетней дочери три непроникающих ранения в область предплечья и живота, — говорится в сообщении СКР.

Наутро после убийства мужчина сам вызвал полицию, после чего был задержан. Двум малолетним детям была оказана необходимая медицинская помощь, а в отношении их отца возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".

Ранее в Татарстане пьяный мужчина жестоко расправился с женой, двухлетним сыном и 19-летним пасынком. Ещё одному ребёнку удалось сбежать из квартиры, разбив окно.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров