Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 мая 2019, 17:24

Джоан Роулинг выпустит четыре новые истории про Гарри Поттера

Джоан Роулинг. Фото © Facebоok / J.K. Rowling

Джоан Роулинг. Фото © Facebоok / J.K. Rowling

Ожидается, что все рассказы выйдут до конца следующего месяца на сайте Pottermore.

Британская сценаристка и писательница Джоан Роулинг выпустит четыре новые истории о Гарри Поттере в конце следующего месяца. Об этом сообщает The Mirror.

Книги появятся в электронном формате на официальном информационно-развлекательном ресурсе Pottermore, посвящённом вселенной Гарри Поттера.

Согласно предварительной информации, рассказы более детально раскроют тему обучения в школе чародейства и волшебства Хогвартс. А именно читатели смогут познакомиться с такими магическими дисциплинами, как чары, травология, защита от тёмных искусств, зельеварение, прорицания, астрономия и уход за магическими существами.

Истории вернут вас обратно, чтобы изучить традиционный фольклор и магию, которые являются сердцем историй о Гарри Поттере, — говорится в аннотации.

При этом все четыре истории были проиллюстрированы лондонским художником Роганом Даниэлем Изоном. Поклонников Гарри Поттера ждут очаровательные рисунки, выполненные ручкой и чернилами в традиционном для Изона чёрно-белом формате.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров