Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 июля 2016, 17:45

Организатор светового шоу на Outline: "Отмена фестиваля — это вандализм"

Фото: © instagram.com/outlinefestival

Сегодня прокуратура запретила крупнейший российский фестиваль электронной музыки Outline в день его проведения. Лайф связался с организатором светового шоу на фестивале, руководителем компании Sila Sveta Алексеем Розовым.

"Я считаю, что отмена фестиваля Outline — это вандализм. Я уверен, что испортить людям праздник придумал кто-то один, этому человеку захотелось, чтобы фестиваль отменили в последний момент. Кем надо быть, чтобы отобрать как минимум у 10 тыс. людей столько интересного и прекрасного? Мне кажется, только супержадиной. Передаю тебе привет, супержадина! Мы пока не посчитали свои финансовые потери. Мы будем проводить расчёты и переговоры"

Прокуратура сегодня запретила проводить фестиваль Outline за несколько часов до начала. Представитель властей заявил в эксклюзивном комментарии Лайфу, что в отмене фестиваля виноваты только организаторы. В здании, в котором планировалось проводить мероприятие, отсутствовало противопожарное оборудование.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров