Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 июля 2016, 13:32

Сериал для Первого канала выйдет в Сети в эротической версии

Рубен Дишдишян. Фото: © L!FE/Валерий Мороз

Рубен Дишдишян. Фото: © L!FE/Валерий Мороз

Российский вариант "Игры престолов" хотят выпустить в двух вариантах: телевизионном и нецензурном.

Сериал "Золотая орда", который снимают для Первого канала, хотят выпустить в дополненном варианте, с эротикой и жестокими боевыми сценами. Об этом продюсер сериала Рубен Дишдишян рассказал в интервью ТАСС:

— Мы снимаем и версию для телевидения, и другую — мы её называем "18+". Она будет более откровенная, в определённых моментах эротическая, некоторые боевые сцены станут более жёсткими, в духе "Игры престолов". Если всем сторонам удастся договориться, то сначала пройдёт премьера этой версии для Интернета, а уже потом выйдет телеверсия.

В 16-серийном телепроекте сыграют Александр Устюгов, Сергей Пускепалис, Юлия Пересильд и другие. Съёмки пройдут в Крыму, Москве и Подмосковье. Действие развернётся в конце XIII века. Сюжет будет повествовать об отношениях между Киевской Русью и Золотой Ордой. СМИ неоднократно обращали внимание на его сходство с популярным американским сериалом "Игра престолов". 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров