Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 августа 2016, 16:04

На премии MTV VMA Канье Уэсту дадут 4 минуты полной свободы

Музыкант известен своими дерзкими выходками на публичных церемониях. Что на этот раз выкинет рэпер, не знают даже организаторы шоу.

Фото: © Splash News

Фото: © Splash News

Продюсеры музыкальной премии MTV Video Music Awards объявили о том, что предоставят скандальному хип-хоп-исполнителю Канье Уэсту четыре минуты полной свободы на сцене во время церемонии вручения наград. На данный момент даже организаторы премии не знают, как поведёт себя рэпер на сцене и какую очередную речь или выходку он запланировал.

В 2009 году во время речи Тэйлор Свифт, победительницы в номинации "Лучший видеоклип певицы", Канье вышел на сцену, забрал у неё микрофон и заявил, что клип на песню Single Ladies Бейонсе — лучший клип всех времён. 

В 2015 году рэпер в качестве примирения получил награду MTV из рук Свифт, но после этого разразился 12-минутной речью, в конце которой объявил, что собирается баллотироваться в президенты США в 2020 году.

Церемония вручения наград MTV VMA состоится в нью-йоркском развлекательном комплексе "Мэдисон сквер гарден" 28 августа.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров