Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 сентября 2016, 14:16

Создатели "Хардкора" снимут фильм "Мы убиваем смерть" со скандальным руфером

Фото: © Let it Play

Фото: © Let it Play

В фильме сыграет Mustang Wanted, который раскрасил звёзду высотки на Котельнической набережной в цвета украинского флага.

Продюсер Инга Вайнштейн-Смит, которая работала над фильмом "Хардкор", а также Алекc А. Гинзбург и Тони Ли работают над фильмом "Мы убиваем смерть", в главных ролях в котором сыграют известные руферы. Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем в распоряжение редакции Лайфа.

Одну из ролей исполнит украинец Павел Ушивец, известный под псевдонимом Mustang Wanted. В августе 2014 он выкрасил в жёлто-синий цвет звезду на шпиле сталинской высотки на Котельнической набережной, а также вывесил флаг Украины на вершине здания. Подборка с трюками руфера собрала почти 10 миллионов просмотров на сайте YouTube.

Другой участник проекта — Олег Крикет (Oleg Cricket), российский руфер, забравшийся по стене на 43-этажное здание отеля в Дубаи.

Также в фильме сыграет дуэт руферов-россиян Виталий Раскалов и Вадим Махоров, которые вдвоём забрались на второе по высоте здание в мире.

Продюсер Гинзбург заявил:

— Эти люди — настоящие атлеты. У них в пальцах силы больше, чем у большинства людей во всём теле. Люди рассказывают, что испытывают сильные эмоциональные переживания просто от этих видео. 

Место координатора трюков занял Эдди Перес, обладатель Эмми. Он работал над такими фильмами, как "Форсаж-8", "Дэдпул", "Джек Ричер", "Первый мститель. Другая война" и другими картинами. 

Дата выхода фильма, а также имя режиссёра и подробности сюжета пока неизвестны.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров