Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 сентября 2016, 15:40

В Москве покажут фильм с Дэниелом Рэдклиффом в роли нациста

Фото: © "Абсолютная власть"/Кинопоиск

В конце сентября в 13 городах России пройдёт фестиваль авторского и независимого кино "Амфест". Фильмом открытия стал дорогостоящий вестерн "Великолепная семёрка".

В этом году фестивалю исполняется десять лет. В этот раз с 20 сентября по 6 октября он пройдёт в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Калининграде, Красноярске, Нижнем Новгороде, Перми, Саратове, Ставрополе, Тюмени и других городах России. 

На фестивале покажут вестерн "Великолепная семёрка" с Крисом Праттом и Дензелом Вашингтоном, "Абсолютную власть", где Дэниел Рэдклифф внедрится в неонацистскую группировку, драму "Несколько женщин" с Кристен Стюарт.

В отдельной программе на "Амфесте" покажут пять биографических лент, среди которых документальные фильмы о Леонарде Нимом ("Звёздный путь") и Дэвиде Линче ("Твин Пикс", Малхолланд-драйв"). Все фильмы будут показаны на языке оригинала с русскими субтитрами. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров