Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 октября 2016, 08:56

Исполнитель роли кхала Дрого намекнул на возвращение в "Игру престолов"

Фото: © REUTERS/Kevork Djansezian

Фото: © REUTERS/Kevork Djansezian

Актёр Джейсон Момоа неожиданно заявил в "Инстаграме", что должен "готовиться к северу".

Джейсон Момоа, исполнитель роли кхала Дрого, вождя дотракийцев и первого мужа Дейенерис Таргариен в сериале "Игра престолов", может вернуться в телепроект. Об этом актёр намекнул в "Инстаграме".

Момоа как раз только что закончил сниматься в кинокомиксе "Лига справедливости", где сыграл Аквамена. В своём посте он рассказал, что пропустил прощальную вечеринку, потому что должен "готовиться к северу".

— Слишком много людей я должен поблагодарить за тяжёлую работу на съёмках "Лиги справедливости". Сегодня прощальная вечеринка. Я так благодарен нашему актёрскому составу и съёмочной группе. Люблю вас. Никогда в жизни не пропускал прощальные вечеринки, потому что, как вы знаете, я большой фанат еды и веселья! К сожалению, я готовлюсь к северу.

Напомним, персонаж Кхал Дрого был тяжело ранен, впал в кому, а затем был подвергнут эвтаназии и сожжён на костре. Так что возвращение Момоа в "Игру престолов" будет неожиданностью для фанатов сериала.

Премьера седьмого сезона "Игры престолов" состоится летом 2017 года. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров