Регион

Уведомления отключены

23 октября 2016, 10:11

Режиссёр "Дэдпула-2" ушёл из проекта, потому что был против шуток

Фото: © Image supplied by Capital Pictures/EAST NEWS

Фото: © Image supplied by Capital Pictures/EAST NEWS

Тим Миллер, постановщик первого "Дэдпула", поссорился с исполнителем главной роли Райаном Рейнольдсом.

Режиссёр "Дэдпула" Тим Миллер не снимет продолжение нашумевшего супергеройского фильма. Причины конфликта стали известны изданию The Wrap.

Источник в студии утверждает, что конфликт между Миллером и исполнителем роли Дэдпула Райаном Рейнольдсом был решен полюбовно. Несмотря на это, Тим и Райан не общались с момента окончания работы над первым фильмом и никогда не дружили.

Кроме того, Миллер хотел сфокусироваться во второй части не на скабрезных шутках, которые прославили оригинального "Дэдпула", а собирался сделать более стильный фильм. В то же время Рейнольдс, который также являлся продюсером первой части, хотел сохранить несерьёзный юмористический тон.

Миллер и Рейнольдс не смогли договориться и в вопросе кастинга. Так, режиссёр хотел позвать на роль мутанта Кейбла, который появится в сиквеле, актёра Кайла Чендлера ("Волк с Уолл-стрит", "Кинг Конг"). Рейнольдс не одобрил этот выбор.

"Дэдпул" вышел в начале 2016 года и при бюджете в $58 миллионов собрал в мировом прокате $782 млн, несмотря на возрастной рейтинг R. Мировая премьера продолжения назначена на 12 января 2018.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров