Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 октября 2016, 13:51

Арнольд Шварценеггер сыграет в китайском блокбастере

Коллаж © L!FE Кадр фильма "Терминатор 3: Восстание машин". © kinopoisk.ru Фото: © flickr.com/David Wicks

Коллаж © L!FE Кадр фильма "Терминатор 3: Восстание машин". © kinopoisk.ru Фото: © flickr.com/David Wicks

Исполнитель Терминатора сыграет в 200-миллионном историческом фильме, сюжет которого расскажет об эпохе за тысячи лет до нашей эры.

Актёр, бодибилдер и политик Арнольд Шварценеггер исполнит главную роль в китайском фильме "Гость Саньсиндуя". Как передаёт китайский сайт новостей The Global Times, бюджет ленты составит 200 миллионов долларов. Также актёр будет продюсировать картину.

Сюжет фильма будет разворачиваться в бронзовом веке в рамках культуры Саньсиндуй, о существовании которого стало известно в 1929 году. Артист уверяет, что история будет интересна зрителям во всём миренесмотря на то, что она будет посвящена китайской древности. 

"Гость Саньсиндуя" выйдет в формате 3D, который пользуется огромной популярностью в Китае. Съёмки планируется начать в марте 2017 года.

Культура Саньсиндуй, которая существовала с XXVIII по VIII век до нашей эры, была открыта в 1929 году в китайском районе Чэнду. Во время раскопок были найдены объекты культуры: маски из золота и бронзы, артефакты из слоновой кости и нефрита.

Премьера фильма назначена на 2019 год.  

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров