Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 ноября 2016, 07:56

Джонни Деппу дали роль во вселенной "Гарри Поттера"

Кадр фильма "Фантастические твари и где они обитают"/ © Кинопоиск

Кадр фильма "Фантастические твари и где они обитают"/ © Кинопоиск

Голливудская звезда сыграет маленькую роль в фильме "Фантастические твари и где они обитают", а также появится в следующих фильмах серии.

Голливудский актёр Джонни Депп сыграет эпизодическую роль в фильме "Фантастические твари и где они обитают" — приквеле серии фильмов о волшебнике Гарри Поттере. Имя персонажа Деппа, как и остальные детали роли, держится в секрете. Как сообщает Variety, персонаж Деппа появится в следующем фильме серии, и его роль там будет увеличена. На сколько серий франшизы актёр подписал контракт, также неизвестно.

Ранее Дж. К. Роулинг заявила, что планирует снять пять фильмов по сюжету "Фантастических тварей". Производство сиквела уже запущено, в нём, как и в первой части, главную роль снова сыграет Эдди Редмейн, а режиссёром вновь выступит Дэвид Йейтс. Действие ленты перенесётся из Нью-Йорка в новый город. Создатели ленты пока не называют, в какой именно.

"Фантастические твари и где они обитают" выйдет на российские экраны 17 ноября 2016 года. Даты премьер второй и следующих частей франшизы пока не называются.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров