Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 ноября 2016, 09:03

Стартовал первый в истории тур The Prodigy по России

Фото: © РИА Новости/Евгений Филлипов

Фото: © РИА Новости/Евгений Филлипов

Первый концерт состоялся в Новосибирске. Далее британцы отправятся в Екатеринбург, Самару и Нижний Новгород. Завершится тур 9 ноября концертом в Москве.

4 ноября The Prodigy выступят в Екатеринбурге, в КРК "Уралец". 6 ноября — в Самарском ледовом дворце спорта ЦСК ВВС, а в Нижний Новгород команда приедет 8 ноября — в "Нижегородскую ярмарку". Концерт в столичной Bud Arena состоится 9 ноября.

В рамках тура музыканты порадуют поклонников песнями из последнего альбома The Day Is My Enemy, а также ранними хитами.

— Концерт The Prodigy, на котором артисты кличут зрителей со сцены исключительно воинами, — это лучший способ получить дозу адреналина на много недель вперёд, обойдясь при этом без всякого насилия. Музыка как битва и музыка как победа. Тем более убедительная, что в этот раз её смогут одержать люди по всей России — впервые в истории группа The Prodigy едет в тур по всей стране, — говорится в релизе организаторов.

Группа The Prodigy организована 1990 году в Великобритании. Нынешний состав коллектива включает Кита Флинта (вокал), Максима Реалити (вокал) и Лиама Хоулетта (клавишные, ударные, гитара). Коллектив выпустил шесть студийных альбомов, завоевал награды MTV Europe Music Awards и Brit Awards, был номинирован на Grammy. Клипы The Prodigy неоднократно признавались лучшими по версии MTV Video Music Awards.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров