Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 ноября 2016, 06:34

Байкер Хирург оскорбил группу Алексея Кортнева из-за песни про патриотов-идиотов

Фото: © L!FE/Дамир Булатов

Фото: © L!FE/Дамир Булатов

При этом Залдостанов подчеркнул, что сам клип не видел, но ему не интересно его смотреть.

Байкер Александр Залдостанов, известный по кличке Хирург, прокомментировал скандальный клип на песню "Патриот" группы "Несчастный случай", которую возглавляет Алексей Кортнев. По словам Хирурга, он клип не видел:

"Никакого клипа не видел. Таких му**ков, которые что-то высмеивают, очень много. За всеми не уследишь. И не интересно мне слушать то, что кто-то что-то там высмеивает".

Клип "Патриот" вышел 22 ноября. В нём, как заявляют создатели, музыканты примерили образы патриотов, растиражированные СМИ: казак с папахой и кнутом, аккордеонист в фуражке, украшенной гвоздикой, байкер с контрабас-балалайкой, спортивный фанат в одежде с пророссийской символикой. 

— Все из перечисленных персонажей могут быть настоящими патриотами, если они не только занимаются риторикой, но и работают на благо Родины. Мой отец, например, был ярым футбольным болельщиком, но упорно трудился всю жизнь. Вот мне и хочется, чтобы современные патриоты перестали быть фиктивными, а действовали, — заявил Кортнев.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров