Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 января 2017, 07:56

Объявлена дата возвращения "Твин Пикс"

Фото: © Постер к фильму "Твин Пикс", КиноПоиск

Фото: © Постер к фильму "Твин Пикс", КиноПоиск

Долгожданный третий сезон сериала "Твин Пикс" выйдет на экраны 21 мая 2017 года. Дату премьеры назначил президент телеканала Showtime ("Декстер", "Родина") Дэвид Нэвинс. Как передаёт Deadline, в премьерный день канал покажет две первые серии новой части сериала. Эпизоды 3 и 4 станут доступны для просмотра в онлайн-кинотеатре канала.

В новых сериях "Твин Пикс" снялись Джим Белуши, Моника Беллуччи, Наоми Уоттс, Аманда Сейфрид, Эшли Джадд, Тим Рот и музыкант Трент Резнор вместе с женой Мэриквин. Вернутся и актёры из первых двух сезонов сериала: Кайл Маклахлен, Шерил Ли, Дэвид Духовны, Дэвид Патрик Келли и Шерилин Фенн.

Ранее в Сети появился новый тизер третьего сезона сериала "Твин Пикс". В нём показано, как режиссёр Дэвид Линч в образе шефа регионального бюро ФБР Гордона Коула ест пончик и смотрит на человека или предмет, который находится за кадром.

Сериал "Твин Пикс" создан Линчем и сценаристом Марком Фростом, транслировался с 1990 по 1991 год. На 2017 год анонсирован выход третьего сезона из 18 серий, все их срежиссирует Дэвид Линч.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров