Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 января 2017, 14:24

Полицейские увезли актрису и режиссёра "Театра.doc" прямо со спектакля

Фото: © РИА Новости/Евгений Биятов

Фото: © РИА Новости/Евгений Биятов

Спектакль "Неявные воздействия" был прерван из-за курьёзного случая. Полицейские решили, что актриса Марина Карлышева собирается совершить самоубийство, и увезли её вместе с режиссёром спектакля Всеволодом Лисовским в отделение.

"Неявные воздействия" — это спектакль-путешествие, чьё действие происходит прямо на улицах Санкт-Петербурга. Зрители перемещаются по городу вместе с актёрами и становятся свидетелями тех или иных ситуаций. Случайные прохожие также становятся невольными участниками спектакля. В этот раз в роли зрителей выступили полицейские. Они решили, что актриса Марина Карлышева, которая в одном из эпизодов "Неявных воздействий" пытается прыгнуть с балкона, в самом деле собирается покончить жизнь самоубийством. 

Её и режиссёра спектакля Всеволода Лисовского увезли в отделение, где они объяснили ситуацию. После этого полицейские вернули их на "сцену". В разговоре с Лайфом директор "Театра.doc" Елена Гремина сообщила, что инцидент уже исчерпан и в нём не следует искать никакой подоплёки. 

— Актриса была настолько убедительна, что полицейские решили, что она в самом деле совершит самоубийство. 

Худрук "Театра.doc" отнёсся к ситуации с иронией и назвал "Неявные воздействия" тотальным спектаклем, где все поневоле становятся персонажами. 

Проект "Неявные воздействия" стартовал в июне 2016 года. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров