Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 января 2017, 12:33

Директор "Театра.doc" сравнила Павленского с маньяком Чарльзом Мэнсоном

Фото: © REUTERS/Maxim Zmeyev

Фото: © REUTERS/Maxim Zmeyev

Елена Гремина ещё раз подтвердила, что на опубликованном видео Пётр Павленский избивает бойфренда Анастасии Слониной.

Директор "Театра.doc" Елена Гремина сравнила художника-акциониста Петра Павленского с маньяком Чарльзом Мэнсоном. Об этом одна из основателей театра заявила на своей странице в Facebook.

— Меня уже предупреждали, что наш театр станет "мишенью для либеральной общественности". Но правда есть правда, а факты есть факты. И мы не 57-я школа. Как есть, так есть. Иллюстрация — видео с камер наблюдения, о котором пишет Сева. Человек, который пять или шесть раз бьёт лежащего бывшего бойфренда Насти, — Пётр Павленский. Ни к политике, ни к искусству, ни к театру ничего из этого никакого отношения не имеет. Так бывает. Кажется, Илья Трушевский тоже получал премии как художник. А Чарли Мэнсон тоже харизматик.

Пётр Павленский — современный художник-акционист. Известен по акции "Фиксация" на Красной площади, когда он прибил свою мошонку к брусчатке. Актриса "Театра.doc" Анастасия Слонина обвинила его в изнасиловании, а её бывший бойфренд, актёр того же театра Василий Березин — в избиении.

Чарльз Мэнсон — американский убийца и музыкант. Совершил вместе со своей коммуной "Семья" ряд убийств в 1969 году. До сих пор содержится в тюрьме штата Калифорния.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров