Регион

Уведомления отключены

28 февраля 2017, 08:55

Создатели анонсировали вторую часть "Притяжения" Фёдора Бондарчука

Кадр фильма: "Притяжение"/Кинопоиск+

Представители студии Walt Disney Studios Sony Pictures Releasing заявили о готовящемся сиквеле первого российского блокбастера про пришельцев.

Создатели российского фантастического фильма "Притяжение" подтвердили, что будет создана вторая часть картины. Об этом они заявили во время презентации компании в рамках 102-го российского кинорынка.

Директор по маркетингу Walt Disney Studios Sony Pictures Releasing Леонид Карнозов сначала объявил, что второй части проекта быть, а затем продемонстрировал собравшимся небольшой видеоролик, в котором режиссёр картины Фёдор Бондарчук говорит "Ждите притяжение" и недвусмысленно складывает из пальцев цифру "два".

Как заявил Карнозов, за минувшие праздничные выходные "Притяжению" удалось преодолеть кассовую планку в 1 миллиард рублей. Отчасти именно такой успех в сборах и повлиял на стремление студии заявить о готовящемся продолжении.

Напомним, что "Притяжение" Фёдора Бондарчука стартовало в российском прокате 26 января и продвигалось как "первый российский блокбастер про пришельцев".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров