Регион

Уведомления отключены

16 марта 2017, 08:50

Режиссёр "Стражей Галактики" анонсировал третью часть фильма

Фото: © Matt Sayles/Invision/AP/Fotolink

Фото: © Matt Sayles/Invision/AP/Fotolink

Режиссёр Джеймс Ганн подтвердил планы студии Marvel выпустить третью часть фильма "Стражи Галактики". Об этом режиссёр обеих частей картины рассказал в интервью журналу Complex.

— Третьи "Стражи" точно будут. Мы сейчас работаем над этим. Я сейчас разбираюсь с тем, хочу ли я этим заниматься. Хочу понять, чем я хочу заниматься и как провести следующие три года жизни. Буду ли я снимать кино? Если да, то будут ли это "Стражи" или что-то другое. В ближайшие недели я хочу ответить на этот вопрос.

В любом случае студия Marvel не оставит "Стражей" без продолжения. При этом нельзя исключать, что третья часть фильма может обойтись без Джеймса Ганна в режиссёрском кресле.

Первая часть "Стражей Галактики" вышла в 2014 году и приобрела неожиданный даже для самой студии успех. Фильм о группе космических наёмников, включающей в себя землянина Питера Квилла, нескольких инопланетян, боевого енота и говорящее дерево, заработал в мировом прокате $773 миллиона и был номинирован на "Оскар" за спецэффекты и грим.

Премьера второй части фильма в России назначена на 4 мая 2017 года.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров