Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 марта 2017, 09:28

Авторы "Игры престолов" назвали самую неудачную сцену сериала

Фото: © Кадр из видео YouTube/beieeutiful

Фото: © Кадр из видео YouTube/beieeutiful

Создатели сериала "Игра престолов" Дэвид Бениофф и Дэн Уайсс признались в том, какую сцену из своего сериала они считают самой неудачной.

В рамках конференции на фестивале SXSW Бениофф рассказал, что считает лишней сцену бритья детей Роба Старка в самом первом эпизоде сериала под названием "Зима близко".

— В пилотном эпизоде есть сцена, которой мы до сих пор стыдимся, — возможно, самая неловкая в сериале. Это та, где Роба Старка, Джона Сноу и Теона Грейджоя бреют, и все они там без рубашек. Смотришь на это и думаешь: "Это вообще как здесь?.." А единственная причина, по которой это туда попало, следующая: пилот переснимался через год после основных съёмок, когда бороды у актёров были уже совсем другими. Вот и пришлось прибавить сценку. В которой, кстати, ещё хорошо видно, как ребятки поигрывают мышцами пресса.

К словам Бениоффа Уайс добавил, что актёры между дублями делали "кранчи" — специальные скручивания, позволяющие проявить мышцы пресса.

Также присутствовавшая на мероприятии Мэйси Уильямс, играющая Арью Старк, вспомнила, что актёр Алфи Аллен, играющий Теона Грейджоя, в съёмочные дни перед сценой без рубашек сидел на суровой диете, по мнению актрисы, состоявшей из одной воды.

Премьера предпоследнего седьмого сезона сериала запланирована на 17 июля 2017 года. Он будет состоять из семи серий. Финальный восьмой сезон включит в себя шесть эпизодов и запланирован на весну-лето 2018-го.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров