Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 марта 2017, 08:28

Новый Супермен договорился о роли в "Миссии невыполнима — 6" через "Инстаграм"

Фото: © AA/ABACA/EAST NEWS

Фото: © AA/ABACA/EAST NEWS

Актёр Генри Кавилл провёл переговоры о роли в новом шпионском боевике через "инстаграм" режиссёра фильма.

Голливудские студии придумали новый способ анонсировать участие актёров в блокбастерах. Теперь студии не собирают пресс-конференции, не рассылают пресс-релизы, а просто организуют диалоги звёзд с режиссёрами в социальных сетях на глазах у тысяч и миллионов фанатов.

Кристофер Маккуорри, режиссёр пятой части "Миссия невыполнима" с подзаголовком "Племя изгоев", разместил у себя в "инстаграме" фото на фоне горной речки с приглашением Генри Кавилла на роль в шестом фильме.

Say, @henrycavill. Had a thought. Curious if you're interested in a role in the 6th installment of Mission: Impossible. No pressure.

A post shared by Christopher McQuarrie (@christophermcquarrie) on

В комментариях тут же появился сам Генри Кавилл, сообщив, что не сможет отказать человеку с такой шикарной причёской.

Маккуорри тут же предупредил о том, что у предложения есть подвох: кандидат должен любить экстремальную высоту, бешеные скорости, машины разного толка (особенно самолёты), трюки, огнестрельное оружие и спорадические взрывы.

В итоге Кавилл согласился, уточнив, что надеется увидеть на съёмках настоящий самолёт.

Шестая часть франшизы "Миссия невыполнима" выйдет 26 июля 2018 года. Главные роли в фильме сыграют Том Круз, Джереми Реннер и Ребекка Фергюсон. Подробностей о сюжете, как и собственного подзаголовка у картины пока нет.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров