Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 февраля 2018, 21:30

Посетитель кафе уронил телефон в унитаз, пытался его достать и застрял намертво

Мужчина хотел позвонить по телефону, пока справлял нужду, но уронил его прямо в слив.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Мужчине по имени Тан (фамилия не сообщается) было настолько стыдно за то, что он застрял в туалете, что в течение получаса он просидел с рукой, погружённой в грязный слив. К счастью, его увидела уборщица, которая и позвала на помощь, сообщает Daily Star.

Мужчина обедал вместе со своими друзьями в ресторане в китайском городе Лючжоу, когда ему понадобилась уборная комната. Во время того как Тан справлял свою нужду, он решил сделать телефонный звонок, но уронил новый IPhone 8 за £911 прямо в туалет. Тогда бедняга сразу же упал на колени и полез за гаджетом, но так и не смог его достать.

Мало того, Тан не смог обратно вытащить и собственную руку, которую он просунул так глубоко, что она застряла под неудобным углом. Мужчина признался, что застеснялся попросить о помощи и в итоге полчаса пробыл в таком положении.

Когда же уборщица вызвала пожарных, то им пришлось разбить туалет. В итоге Тан отделался парой ран на руке, но его телефон так и не удалось найти.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров