Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 февраля 2017, 13:42

Автомобиль Лады Дэнс обыскали на предмет наличия наркотиков

Фото: L!FE/Сергей Дубровин

Фото: L!FE/Сергей Дубровин

Весьма неприятный инцидент произошёл с 47-летней звездой 90-х Ладой Дэнс. Пока исполнительница хита "Девочка-ночь" проводила вечер в одном из ресторанов на Новом Арбате, её автомобиль задержали сотрудники правоохранительных органов. В этот момент за рулём припаркованного "рендж ровера" артистки находился её личный водитель. По словам певицы, полицейские посчитали мужчину подозрительным и попросили покинуть машину, чтобы произвести обыск на наличие запрещённых веществ. Однако водитель отказался выполнять их требования из-за отсутствия понятых. Как утверждает артистка, стражи порядка вызвали подкрепление и провели обыск без свидетелей. Проведя процедуру, полицейские не обнаружили ничего запрещённого в автомобиле звезды. В разговоре с Лайфом Лада Дэнс высказала своё возмущение и назвала действия патрульных незаконными.

— Я вышла из ресторана и обомлела, увидев возле моей машины три группы гаишников. Уже потом я выяснила у своего водителя, что полицейские захотели произвести обыск на наличие наркотических средств. Естественно, ничего такого ни у меня, ни в моей машине быть не может, в чём и убедились представители правоохранительных органов. Не очень-то приятно, конечно, но я знаю, что это довольно частая процедура в Москве, — прокомментировала Лайфу действия сотрудников полиции певица.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров