Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 октября 2017, 14:30

"Какого чёрта творится, народ?" Мир спорта отреагировал на теракт в Лас-Вегасе

Фото: Twitter/I_Know_Right

Фото: Twitter/I_Know_Right

Звезда НБА Леброн Джеймс высказался по поводу расстрела посетителей музыкального фестиваля в США, унёсшего жизни 50 человек.

В своём "твиттере" баскетболист "Кливленда" написал, что молится за семьи пострадавших и погибших в Лас-Вегасе, и эмоционально спросил: "какого чёрта происходит?"

Его поддержал партнёр по команде Айзея Томас.

Бывший игрок НБА Джейсон Коллинз выступил против свободного оборота огнестрельного оружия в Америке и даже присоединился к позиции Хиллари Клинтон, критикующей правящую Республиканскую партию за попытки облегчить продажу глушителей.

Актриса, модель и известная представительница ММА, считающаяся секс-символом единоборств, Джина Карано назвала автоматчика трусом.

Олимпийская чемпионка и чемпионка мира по футболу Алекс Морган уверена, что любовь победит.

Отреагировала на события и российская теннисистка Елена Веснина.

Напомним, сегодня утром (1 октября вечером по местному времени) в Лас-Вегасе произошёл самый массовый расстрел в истории США. С одного из верхних этажей отеля Mandalay Bay был открыт огонь по зрителям музыкального кантри-фестиваля. Лайф ведёт текстовую трансляцию событий.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров