Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 декабря 2016, 13:41

Лоза: Если Шнур никого не обматерит со сцены — зрители скажут, что он их обманул

Фото: © РИА Новости/Антон Белицкий

Фото: © РИА Новости/Антон Белицкий

Певец Юрий Лоза считает, что Сергей Шнуров не завершит музыкальную карьеру и в 70 лет.

— На эстраде есть два возможных способа существования. Либо ты возможный сексуальный партнёр, либо ты "свой парень". В женском варианте то же самое. В последнем амплуа можно существовать сколь угодно долго. Шнур изначально "свой парень", поэтому он спокойно может и в 20, и в 30, и в 50 лет существовать. Он может и в 70 лет выходить на сцену, так же материться и мочиться на первый ряд, — говорит Лоза.

В годы работы в "Интеграле" под руководством Бари Алибасова Лоза, по его словам, был в роли "потенциального сексуального партнёра", но позднее сменил амплуа на "своего парня".

Шнуров же, по мнению Лозы, будет ещё долго собирать полные залы — при условии, что не прекратит совершать эпатажные поступки.

— Люди же ходят на его концерты не за музыкой, не за лирикой, не за поэзией и не за вокальными данными. Люди идут на его концерт за эпатажем. Если он выйдет и ничего такого не сделает, люди будут считать себя обманутыми. Вы представьте себе концерт, на котором Шнур вышел, не проматерился, не пописал за колонкой, никого не обматерил. Ну что это такое? Люди скажут, что он обманул их ожидания, — говорит Лоза.

Ранее в соцсетях появились слухи о том, что Сергей Шнуров якобы собирается завершить музыкальную карьеру: так некоторые интернет-пользователи трактовали сообщение в "Инстаграме" певца, в котором он говорит о "последнем концерте" в Москве. Позднее пиар-агент "Ленинграда" заявил, что слова певца были неверно истолкованы. Шнуров всего лишь имел в виду последний в 2016 году концерт в Москве. В 2017-м выступления артиста продолжатся, в том числе и в столице.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров