Регион

Уведомления отключены

5 марта 2018, 09:45

Брат Лионеля Месси арестован за то, что угрожал пистолетом водителю

35-летний Матиас Месси был задержан полицией после ссоры с водителем. Мужчина утверждает, что старший брат звезды "Барселоны" угрожал ему оружием.

24-летний водитель Джавьер Ривера вызвал полицию после конфликта с Матиасом Месси. Мужчины поссорились из-за небольшого столкновения на дороге, и Матиас решил убедить оппонента в своей правоте с помощью пистолета.

Я припарковался, чтобы понять, почему он врезался в меня. Когда я вышел, он сразу начал меня оскорблять, а затем напал на меня и разорвал футболку. Потом он вернулся к своей машине и достал оружие

Джавьер Ривера

После происшествия старший брат футболиста попытался скрыться, однако был задержан полицией неподалёку от места аварии в провинции Вилья Хесель, Аргентина. Как сообщает Daily Mail, офицеры так и не нашли в его автомобиле пистолета, однако обнаружили наркотики.

Напомним, что это уже не первый арест Матиаса Месси за последнее время. В начале декабря 2017 года мужчина уже попадал в полицию из-за пистолета, найденного в его окровавленной лодке. Тогда его адвокат настаивал, что оружие подбросили сами полицейские.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров