Регион

Уведомления отключены

30 августа 2016, 10:01

Стали известны обстоятельства смерти шансонье Портного

По словам директора артиста Ивана Слободянюка, 65-летний певец заснул и не проснулся.

Фото: Архивы

Фото: Архивы

Тело певца Леонида Портного, скончавшегося в Москве 30 августа утром, обнаружила его супруга. Мужчина умер во сне. Об этом Лайфу рассказал директор Портного Иван Слободянюк. 

— Он уснул и больше не проснулся, — рассказал Слободянюк. — Это случилось сегодня ночью. Никто не знает точную причину. Он лёг спать вечером, а утром его нашли. Его тело обнаружила его жена, когда проснулась. Сейчас будет экспертиза, чтобы выяснить, от чего он умер.

Как утверждают близкие певца, в последнее время Леонид прилично выпивал. По словам продюсера Иосифа Пригожина, который был знаком с Портным, в последний раз они говорили по телефону около двух месяцев назад, и певец был в подавленном состоянии.

— Он звонил мне иногда, — рассказал Лайфу Пригожин. — Он был, как и многие артисты этого поколения, обиженным на мир и всех вокруг.

Напомним, самыми известными хитами Портного были песни "Кто создал тебя такую" и "Сын и дочь", которые позже также вошли в репертуар Филиппа Киркорова, сотрудничество с которым стало самым ярким этапом в биографии шансонье.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров