Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 сентября 2018, 20:30

"Я рожала сама". Лера Кудрявцева опровергла слухи о суррогатном материнстве

13 августа 47-летняя телеведущая Лера Кудрявцева во второй раз стала мамой. Радостной новостью она поделилась в своём аккаунте в "Инстаграме", выложив трогательный снимок с крошечной младенческой пяточкой. Ведущая проекта "Секрет на миллион" родила Игорю Макарову дочь.

Сейчас Лера выступает в качестве ведущей на "Новой волне". Кудрявцева переживает за дочь, старается как можно чаще выходить на видеосвязь с ней и супругом.

Она рассказала об отношении Макарова к дочери.

— Игорь — прекрасный отец. Честно говоря, я не ожидала. Боюсь сглазить. В первые дни он боялся брать её на руки, говорил: "Я её сломаю", а теперь и купает, и укачивает, — поделилась молодая мама в интервью "Стархиту".

Во время беременности и после родов звезды в Сети стали активно говорить о том, что за Кудрявцеву ребёнка выносила суррогатная мать, а телеведущая якобы носила накладной живот.

Кудрявцева эти домыслы опровергает.

— Я пытаюсь не заходить в Интернет, не читать комментарии, но иногда мне приходится это делать. Мне невероятно противно и больно видеть это всё. Я рожала сама, это было непросто, тяжело. Я не хочу вдаваться в подробности, — сказала Кудрявцева.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров