Регион

Уведомления отключены

28 апреля 2017, 07:21

В администрации Лебедяни ждут извинений от Урганта

Фото: © РИА Новости/Александр Вильф

Фото: © РИА Новости/Александр Вильф

В администрации города Лебедяни Липецкой области, на улицах которого оказалось около 28 миллионов литров сока после обрушения склада, требуют извинений от Ивана Урганта. Дело в том, что ведущий пошутил над инцидентом.

— Не убирайте улицы. Дождитесь, пока сок начнёт бродить. И вот вам день города, — сказал Ургант.

Но в администрации шутку оценили с критической стороны. Председатель комиссии по чрезвычайным ситуациям Валерий Головань уверен, что ведущий сравнил жителей города со свиньями, так как предложил им поваляться в лужах.

— Не хочу общаться с ним. Это неумный поступок. Будем на коленях ползать, из лужи пить. Свиньи, что ли, люди в Лебедяни живут? У меня перед глазами глаза матери того паренька, который висел на высоте 40 метров от земли. Четыре часа его спасали, — прокомментировал Лайфу Головань.

Первый заместитель главы администрации Лебедянского района выразил мнение, что шутка в данном случае была неуместной и глупой.

— Если бы он сказал, что все будут сладкие, а то — свиньи. Я к нему на передачу не пойду. Он обидел лебедянцев, жителей Липецка, пусть он перед всеми извиняется, — сказал Головань.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров