Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 декабря 2019, 10:39

Рэперов HammAli & Navai обстреляли после сорванного концерта в Липецке

Артисты выступали в липецком клубе восьмого декабря, и сначала концерт сорвали из-за звонка.

Фото © Instagram/navaib

Фото © Instagram/navaib

Участники российского рэп-дуэта HammAli & Navai Александр Громов и Наваи Бакиров обратились в отделение полиции села под Липецком с заявлением о том, что их "Мерседес" обстреляли. После сорванного концерта артисты стали объектом слежки — за ними последовала "Лада-Приора", из которой позже раздались выстрелы, пишет телеграм-канал Super.

Фото © Instagram/hammali, navaib

Фото © Instagram/hammali, navaib

При этом сначала поступил звонок от неизвестного о том, что здание клуба заминировано. Зрителей попросили покинуть помещение. Когда на место прибыли спецслужбы, эвакуировали более 500 человек, сообщает pronews48. Не все посетители даже успели забрать вещи из гардероба.

Фото © Instagram /hammali

Фото © Instagram /hammali

HammAli & Navai — российский рэп-коллектив, основанный в 2016 году. Дебютный студийный альбом группы JANAVI стал самым прослушиваемым альбомом в 2018 году по версии BOOM. В клипах дуэта на песни "Хочешь, я к тебе приеду" и "Пустите меня на танцпол" снимались блогеры Настя Ивлеева, Киевстонер и Маша Миногарова.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров