Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 января 2018, 08:45

За 67 лет брака муж и жена стали телепатами и умерли с разницей в 1,5 часа

Артур и Дороти Хардинг поженились, когда ему было 24, ей — 21. За почти 70 лет между ними развилась телепатическая связь, которая позволила им умереть с разницей в 90 минут, хотя они лежали в разных больницах.

Пара из Ньютон-Хита — района Манчестера, Великобритания, — вместе счастливо прожила почти семь десятилетий после женитьбы в 1950 году, пишет Dailly Mail. За прожитые годы у них родились двое детей, а также они обзавелись четырьмя внуками, шестью правнуками и даже дождались одного праправнука.

Дороти всю жизнь работала на текстильной фабрике, а после ухода на пенсию увлеклась шитьём. Артур занимался бизнесом, который также был связан с текстилем.

Чета Хардинг жила отдельно от большой семьи в своём доме, пока 10 недель назад Дороти не попала в госпиталь с проблемами с сердцем. Позже к ней присоединился Артур — с болезнью лёгких. Своё последнее Рождество они провели в доме по уходу за престарелыми в Фейлсворте.

С Нового года их состояние ухудшалось с каждым днём всё сильнее. Тогда их перевели в раздельные госпитали — из-за разных проблем со здоровьем. 9 января в 6:45 утра скончался Артур. Тогда их внучка Роуз сказала бабушке о том, что её муж умер.

Я сказал ей: "Бабуль, ты можешь идти", — и вот тогда жизнь начала покидать её, и Дороти умерла через полтора часа — в 9:10 утра. За столько прожитых вместе лет между ними установилась телепатия...

Роуз Хардинг

В Голландии прожившие 65 лет вместе супруги умерли в один день, держась за руки

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров