Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 ноября 2019, 14:39

МакSим с опухшим лицом напугала фанатов неадекватным поведением на сцене

Песни 36-летней Марины Максимовой знают и нежно любят многие девушки, поэтому на каждый концерт исполнительницы не найти лишнего билетика. Но в последнее время восторг поклонниц всё чаще заменяют недоумение и раздражение.

Гиф © Instagram/admin_anshlak

Гиф © Instagram/admin_anshlak

На днях в Казани прошёл концерт популярной певицы МакSим. Женщина исполнила несколько известных песен, а зал ей, как обычно, подпевал. И казалось бы, что всё замечательно, но в Сети начали появляться недовольные пользователи, которым концерт категорически не понравился, пишет КП.

Видео © Instagram/admin_anshlak

Поклонники обвинили МакSим в странном поведении: опухшая исполнительница была заторможенной и вялой, запиналась и мало пела, предоставляя микрофон залу. Также многих смутила поднятая без какого-либо смысла рука. Свои претензии пользователи подкрепили видео с концерта.

Фото © Instagram/adel_bakirova

Фото © Instagram/adel_bakirova

Уже без разницы, что там: наркота, алкоголь, антидепрессанты или просто депрессия. МакSим срочно лечить нужно

Lovcevod

Опухшая какая-то с виду

Black_diamond_best

Она как будто после инсульта, если честно... Показывали её по ТВ, взгляд реально пустой, и медленно разговаривает, с паузами

Staceylasey

Фото © Instagram/maksimartist

Фото © Instagram/maksimartist

Разочарование фанатов позже прокомментировала директор певицы Маргарита Соколова. Она заявила, что концерт прошёл с аншлагом, МакSим старалась как никогда и все были довольны выступлением. Но всегда есть люди, которым что-то не нравится, а в этот раз они просто раздули из мухи слона, сообщает РИА "Новости". Тем не менее стоит заметить, что подобный провальный концерт певицы случается уже не в первый раз.

Пьяная и опухшая МакSим шокировала фанатов своим внешним видом на концерте

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров