Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 июля 2016, 16:30

Между нами девочками: откровения трансвестита

Ребёнок, супруга и родители не знают, что Андрей по выходным становится Светланой, а на его странице в социальной сети мужчины лайкают фотографии шикарной брюнетки и пишут в комментариях "красотка" и "богиня".

Фото: © Getty Images/Zak Kaczmarek

Фото: © Getty Images/Zak Kaczmarek

Детские шалости

Мне тогда только исполнилось то ли 12, то ли 13 лет, сейчас уже и не вспомню. 

Как многие дети, я любил лазить в родительских шкафах. Правда, меня интересовали не папины галстуки и подтяжки, а мамины бельё и платья. И вот однажды, когда я остался дома один, вожделенный наряд оказался у меня в руках. В процессе игры я быстренько надел на себя лифчик, тонкое летнее платье и подошёл к зеркалу — это был шок, изумление и резкая волна неведомого ранее возбуждения. Спустя пару минут пришёл стыд, такой странный и рассеянныйЯ не мог понять своих чувств, почему восторг сменила неловкость. Тогда я снял одежду, отошёл от шкафа и вернулся к нему лишь спустя некоторое время. Он манил меня, но постоянное нахождение родителей дома мешало мне опять испытать эти необычные эмоции. В скором времени я не смог совладать со своими эмоциями и тайно залезал в мамин шкаф и косметичку снова и снова, примеряя разные образы.

Простые истины

Но тайные детские привычки, которые я принимал за игру, в какой-то момент ушли на задний план. Я рос как обычный подросток, поступил в университет, был симпатичным юношей и видел интерес к себе со стороны однокурсниц. Всё как у обычного мужчины. По своей природе я гетеросексуален, поэтому проблем с девушками у меня не было. То время, которое я проводил с ними, было отведено для мужского амплуа, но мне всё чаще хотелось как можно быстрее остаться наедине с собой и со своим вторым "я".

Фото: © Getty Images/Zak Kaczmarek

Двойная жизнь

Моя семья ни о чём не подозревала и до сих пор ничего не знает, мне удавалось аккуратно хранить свой секрет. Конечно, очень помогли переезд и ранняя самостоятельная жизнь. Если бы в моём родном городе об этом стало известно, родители бы точно не смогли бы этого принять. В наследство от бабушки мне досталась квартира в другом городе, поэтому свою женскую одежду и обувь я мог тщательно прятать. Друзья и знакомые, приходившие в гости, никогда не видели моих личных вещей, в этом вопросе я был очень внимателен. Но потом я влюбился, завертелся роман и начались серьёзные отношения. Мы поженились. Первое время старался прощупать почву, ведь встречаться и умалчивать о своей "второй жизни" — это одно, а жить с человеком и скрывать от него такое — намного сложнее. Да что там сложнее, совершенно невозможно! Одна тщательная женская уборка — и найденный тайник сразу же вызовет бурю вопросов и непонимания.

Неожиданная поддержка

Я открылся жене спустя несколько месяцев после свадьбы, когда она уже была беременна нашим сыном. Мне казалось, что именно в тот момент я потеряю всё: жена, конечно же, уйдёт, возможно, на нервной почве расскажет моим родителям (у них установились хорошие отношения), а дальше запретит видеться с ребёнком и скажет, что я извращенец. Но она молча взяла меня за руки и спросила, чем мне помочь, что мне нужно как женщине и как ей ко мне обращаться. Со "Светланой" я решил знакомить её постепенно. Вечерами я начал ходить дома в симпатичных халатиках, надевать парик и красить ногти. Правда, пока только на ногах, маникюр ведь можно забыть стереть и выйти так на улицу. Вечерние прогулки тоже стали нашим привычным делом. Я становился "Светланой", а Лена так и оставалась Леной — тихой женой, покупающей мне капроновые колготки.

Фото: © Getty Images for Kagome Greens/Astrid Stawiarz

Между нами девочками

Недавно мы с Леной развелись, без скандалов, истерик, поэтому я отнёсся к этому с пониманием. Вместе в браке мы пробыли восемь лет, а нашему сыну в этом году исполнится 10. Конечно, мальчик ничего не знает, для него я папа, который просто в разводе с мамой. Причины нашего расставания просты: не сошлись характерами, чувства остыли, пропало сексуальное влечение друг к другу. Ничего того, что могло бы быть связано с моей "второй" жизнью. Мальчик наш всё понимает, он у нас умный, и мы много разговариваем.

Ну а моя "холостая" жизнь обрастает всё большими женственными мелочами и нюансами. Днём я работаю в строительной компании, руковожу отделом продаж как мужчина, а вечерами и по выходным сижу в кафе, гуляю и получаю знаки внимания от мужчин. Но это, конечно, никуда дальше не идёт, так как мне нравятся девушки и секс с девушками, а внимание мужчин доставляет мне удовольствие в том ключе, что я отлично создал образ, мне поверили. 

Фото: © Getty Images/Zak Kaczmarek

Чего хочет женщина?

Как и любой женщине, мне нравится стильно одеваться, иметь ухоженный вид и пользоваться дорогой косметикой. В меру собственных доходов я могу себе позволить эти радости. Сейчас я познакомился с девушкой в Интернете, мы не спим друг с другом, мы просто "подружки". Она помогает мне быть "Светланой". Иногда мы часами сидим в интернет-магазинах, выбираем мне что-то симпатичное из белья и обуви. Она в этом деле мой эксперт, я ей доверяю. Тем более найти женские лодочки 45-го размера довольно проблематично, а ей всё время удаётся подыскать что-то подходящее. А что дело до других — мне нравится, что мужчины в социальных сетях пишут мне комплименты, мои фото набирают множество лайков, мне пишут приятные комментарии и даже приглашают на свидания. Иногда поклонники тайно дарят мне цветы: просят лишь мой номер телефона, а потом мне звонят курьеры.  

Признание семье

Мы с родителями давно живём в разных городах, возможно, поэтому моё сердце немного спокойнее. Мама любит своего сына Андрея, ведь он молодец: помогает финансово, приезжает в гости, у него растёт прекрасный и умный сын. Пару раз я показывал ей какие-то фотографии из отпуска, приходилось долго листать изображения на планшете. В какой-то момент я перелистнул лишнего, и моя мама на долю секунды познакомилась со "Светланой". На её лице я не заметил ни тени сомнения в том, что это просто какая-то женщина. Это же нормально, когда мужчина хранит фото симпатичных особ. Но иногда она говорит мне, что им с отцом неспокойно за меня, а отчего — она не знает. Может, её чутьё не обмануть? Может быть, она чувствует "Светлану", её кокетливый взгляд, более весёлый нрав. Мне сложно сказать и сложно признаться. Вряд ли я когда-нибудь это сделаю. Зачем тревожить пожилых людей? Это моя игра. 

Фото: © Getty Images/Denis Doyle

Мнение психолога 

Анастасия Булгакова, психолог:

— Безусловно, мужчины-трансвеститы — это люди с психическими сложностями, возникшими у них в самом детстве или приобретёнными в более зрелом возрасте. Это те особенности, которые они научились в себе принимать и понимать, скрывая от своих родных и общества. В образе трансвестита чаще всего доминируют откровенная сексуальность и отсутствие комплексов, выраженное в довольно откровенных и эпатажных женских нарядах. Им свойственно перебарщивать в попытках самовыражения. Большинство трансвеститов, будучи обычными людьми в повседневности, скрывают свою "вторую жизнь" от родителей и близких. Подсознательно страх быть непонятым и отверженным провоцирует их испытывать неприязнь и отторжение по отношению к дорогим людям, что, в свою очередь, укрепляет понимание того, что тайна должна оставаться тайной.

Вы знаете, что у ваших детей может быть тайная жизнь? Далеко не всегда подросший ребёнок хочет и может рассказать родителям то, о чём он мечтает, как живёт, что ему нужно для счастья. В рубрике #маманезнает Лайф рассказывает истории людей, которые скрывают или скрывали от родителей свои самые страшные секреты.

Мама не знает, что я содержанка

Мама не знает, что я гей

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров