Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 марта 2017, 15:15

Последние слова Марии Максаковой мужу: Спасибо, что был рядом — видео

Сегодня в Киеве простились с убитым 23 марта супругом оперной певицы Марии Максаковой. После прошедшей во Владимирском соборе церемонии отпевания, где женщина упала на колени перед гробом супруга на глазах у десятков журналистов, процессия отправилась на Зверинецкое кладбище. На похоронах убитая горем Максакова всё же нашла в себе силы и самостоятельно прошла дорогу к месту захоронения. Однако уже у гроба мужа за несколько минут до погребения Мария едва не разрыдалась в голос. Немного успокоившись, женщина подошла к супругу, чтобы поцеловать его в последний раз, и прошептала: "Я любила его каждую минуту".

— Вот так вот мы с ним, опёршись друг о друга шли-шли. Должна сказать, что, конечно, он был рад, что Украина его приняла и дала ему возможность остаться, потому что его преследовали. Преследовали несправедливо. Но к сожалению, юридическая чистота пребывания полностью омрачена беспределом. Что мне сказать, наверное, только "спасибо". Спасибо тебе, что был рядом, — произнесла Мария Максакова, обняв лежащего в гробу мужа в последний раз.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров