Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 октября 2018, 06:54

Мария Шарапова перестала прятать бойфренда-миллионера, выложив фото их свидания

Российская теннисистка путешествует со своим новым бойфрендом по английским деревням.

Звезда российского тенниса Мария Шарапова перестала скрывать отношения с британским миллионером и охотно поделилась фото с их романтического уик-энда в Котсуолдсе. На снимках спортсменка и 39-летний Александр Джилкс наслаждаются прогулкой по сельской местности, сообщает Mirror.

Фото © Instagram

Фото © Instagram

Это редкий случай, когда влюблённые выкладывают фото друг друга в социальные сети. При том что слухи об их романе появились ещё в январе этого года.

Фото © Instagram

Фото © Instagram

Джилкс известен в Великобритании как друг принцев Уильяма и Гарри. Именно его бывшая жена познакомила Меган Маркл с младшим наследником. При этом мать Джилкса работает профессором в Оксфорде и специализируется на странах Восточной Европы, а одним из четырёх языков, на которых разговаривает Александр, является русский.

Фото © SplashNews.com

Фото © SplashNews.com

Сейчас парочка путешествует по английским деревням, и Мария выкладывает в "сторис" своего "инстаграма" фотографии британской природы и живописных осенних домиков.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров