Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 августа 2018, 12:15

"Скоро меня не станет, но дочка не останется без мамы благодаря моим письмам"

Недавно молодая мама Софи Джордж узнала, что ей осталось жить не больше 18 месяцев. Врачи диагностировали у 27-летней женщины неизлечимую опухоль головного мозга. Теперь она пишет письма своей годовалой дочери, чтобы та всегда знала — мама рядом, рассказывает The Sun.

Софи Джордж и Джей Годфри встречались четыре с половиной года. За это время у влюблённых появилась дочь Марси, однако они не торопились со свадьбой. Всё изменил страшный диагноз "глиобластома". Софи узнала, что через полтора года её не станет, и поняла, что больше не может откладывать одно из самых главных событий своей жизни.

Они сказали, что не могут сказать, сколько времени у меня осталось, но в среднем — 18 месяцев. Это было душераздирающе. Я поняла, что не увижу, как мой ребёнок вырастет

Софи Джордж

Фото: The Sun

Фото: The Sun

В следующем месяце Софи и Джей поженятся, и в будущем дочь сможет разглядывать свадебные фотографии родителей. А пока девушка проходит лечение, которое не поможет ей выздороветь, но немного оттянет момент её смерти. А ещё пишет письма для годовалой дочки — Марси будет получать их на протяжении всей своей жизни.

Меня пугает, что я не смогу быть рядом с ней. Я начала писать ей маленькие письма, чтобы она открыла их, когда подрастёт

Софи Джордж

Фото: The Sun

Фото: The Sun

Софи хочет, чтобы дочь получила письмо в каждый из важных дней своей жизни. Она уже подготовила письма, которые Марси получит, первый раз пойдя в школу, испытав первое разочарование, выйдя замуж и родив ребёнка.

Я пишу открытки на каждый её день рождения. Я говорю ей, что всегда буду следить за ней и оберегать её

Софи Джордж

Фото: The Sun

Фото: The Sun

Софи понимает, что письма не заменят дочери маму. И всё-таки она надеется, что сумеет поддержать Марси, когда та будет особенно сильно нуждаться в материнской заботе.

Это письма для моментов, когда она, возможно, пришла бы поговорить с мамой

Софи Джордж

Фото: The Sun

Фото: The Sun

Всё свободное время Софи старается проводить вместе с будущим мужем и дочерью. Она признаётся, что только теперь научилась ценить маленькие радости жизни. И, конечно же, она верит, что жизнь дочки сложится лучше, чем её.

Я знаю, что у Марси всё будет в порядке. У неё будет заботливый отец и моя большая семья, которая любит её. Когда я вижу, как Джей смотрит на дочку, мне становится тепло

Софи Джордж

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров