Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 декабря 2018, 10:15

"Её считали идеальной мамой, но однажды она утопила 10-месячных близнецов"

Сестра Хизер не заметила ничего подозрительного в её поведение за неделю до убийства.

37-летняя Хизер Лэнгдон проходила через тяжёлый бракоразводный процесс с мужем, с которым они вместе воспитывали пятерых детей. Жительница Калифорнии старалась справиться с навалившимися проблемами и параллельно ухаживала за 10-месячными близнецами, которые жили с ней. Однако женщине не хватило сил, и она решилась на ужасный шаг, сообщает The Sun.

Фото © Family Handout

Фото © Family Handout

Хизер утопила мальчиков в ванной мотеля, куда их привезли полицейские. Женщину выгнали из женского приюта за нарушение общественного порядка, после чего она обратилась за помощью к стражам правопорядка. Однако они даже представить не могли, что подыскали матери будущее место убийства.

Фото © Family Handout

Фото © Family Handout

Сестра Хизер рассказала, что никто из членов семьи не ожидал от неё такого поступка. Девушка видела обвиняемую в прошлые выходные и не заметила в её поведении ничего страшного. Это была последняя встреча Терезы с племянниками. По её словам, Хизер была хорошей домохозяйкой, которая любила своих детей.

Фото © Family Handout

Фото © Family Handout

У неё действительно были проблемы, но мы сталкиваемся с ними каждый день. Поэтому она казалась нормально

Сестра Хизер

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров