Регион

Уведомления отключены

3 июня 2018, 15:00

Визажист Меган Маркл раскрыла секрет асимметричной формы её бровей

Визажист Шеррилл Райли поделилась секретом, как сделать идеальную форму бровей, чтобы было как у самой герцогини Сассекской Меган Маркл, пишет Daily Mail.

Фото: instagram.com/meghan_markle

Фото: instagram.com/meghan_markle

Сразу можно обрадовать всех девушек, потому что, пока вы стараетесь делать свои брови одной длины и ширины, истинные модницы давно отказались от симметрии. По мнению Шеррилл, брови должны быть асимметричны, чтобы выглядеть естественно.

Это абсолютно нормально, если одна бровь будет чуть выше другой. В нас нет ничего ровного и одинакового. Вглядитесь в прохожих, и вы вряд ли увидите кого-то с одинаковыми бровями

Шеррилл Райли

Кроме того, визажист призналась, что оставляет своим клиентам широкие брови, так они всегда естественны и модны. Также она раскрыла секрет любимой формы Меган Маркл — как у актрисы Одри Хепбёрн.

Фото: соцсети

Фото: соцсети

Я стараюсь сделать изгиб больше прямым, нежели круглым. Концы бровей должны быть приподняты, но не в виде галки, а плавно. Высокая арка делает лицо злым

Шеррилл Райли

Шеррилл также предупредила любительниц регулярно хвататься за пинцет, что чрезмерное выщипывание волосков может повредить луковицы и остановить процесс роста бровей навсегда.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров