Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 октября 2018, 04:02

Принц Гарри и Меган Маркл уже выбрали "звёздную" няню для будущего первенца

Фото © Twitter/Kensington Palace

Фото © Twitter/Kensington Palace

Между тем герцогиня Суссекская отказалась сообщать о беременности своему отцу и попросила маму рассказать ему новость.

Принц Гарри и Меган Маркл в качестве няни для своего наследника наняли Конни Симпсон, известную как няня Конни, сообщает The Star on Sunday. Её супругам порекомендовали их друзья Джордж и Амаль Клуни.

Отмечается, что Симпсон работала в самых звёздных семьях: у Джессики Бил и Джастина Тимберлейка, Джессики Альбы и Кэша Уоррена и Эмили Блант и Джона Красински. Однако, по словам самой няни, будущему малышу герцога и герцогини Суссекских она не будет говорить о том, что его родители — из королевской семьи.

"Няня Конни" Конни Симпсон с Джессикой Альбой и её сыном Хэйесом. Фото © Twitter / Today's Parent‏

"Няня Конни" Конни Симпсон с Джессикой Альбой и её сыном Хэйесом. Фото © Twitter / Today's Parent‏

Тем временем герцогиня Суссекская до сих пор не сообщила о беременности своему отцу. Она дала понять, что не готова с ним общаться, после того, как Томас Маркл подвёл её, рассказав о деталях своих бесед с принцем Гарри, сообщает The Sun. Потому Маркл попросила свою маму Дорию Рэгланд сообщить ему радостную новость. Сообщается, что Дория стала одной из первых, кому супруги рассказали о будущем ребёнке.

— Меган и Гарри были удивлены тем, как быстро она забеременела, и очевидно, что одной из первых, кому она об этом рассказала, была её мама. Но она решила не говорить с отцом и всё ещё была не готова звонить ему, чтобы сообщить хорошую новость. Она вообще не хотела, чтобы он знал об этом, но Дория убедила её, что Том должен знать и что она сообщит ему перед тем, как о беременности расскажут общественности, — сообщил изданию источник в королевских кругах.

В материале также отмечается, что Меган была очень подавлена поведением отца, который обнародовал детали своих разговоров с принцем Гарри, и решила, что лучшим ответом на это будет молчание.

Напомним, о том, что принц Гарри и Меган Маркл ждут первенца, стало известно 15 октября. Букмекеры уже принимают ставки на имя будущего ребёнка. Бывший лакей принцессы Дианы попросил пару назвать малыша в её честь, если это будет девочка.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров