Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 марта 2018, 08:11

Меган Фокс выложила новые фото в нижнем белье

31-летняя звезда "Трансформеров" и мама троих сыновей — Меган Фокс не теряет звания секс-символа и не перестаёт радовать своих поклонников откровенными фотографиями.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Меган участвовала в фотосессии для известной компании — производителя женского нижнего белья Frederick's of Hollywood и продолжает делиться своими снимками в эротичных прозрачных комплектах, сообщает Mirror.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

На одном из фото актриса со струящимися локонами стоит в бюстгальтере со спущенными бретельками и в трусах-шортах. Она загадочно смотрит вдаль и выглядит просто потрясающе. Ожерелье подчёркивает пробуждающие фантазию округлости.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Затем она сменила белый "ангельский" наряд на чёрную роковую комбинацию и надела этнические украшения. От её откровенного взгляда в объектив, кажется, расплавились бы градусники.

Уверенность в себе идёт всем

Меган Фокс

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Незадолго до появления в Сети горячих фотографий была опубликована информация о том, что Меган собирается воссоединиться со своим коллегой по фильмам "Трансформеры" Джошем Дюамелем для работы над семейной инди-комедией "Думай как собака".

Звезда рассказала в интервью Us Weekly, что, несмотря на то что она часто занята в съёмках и воспитывает троих детей, она всё еще считает важным поддерживать романтику в отношениях с мужем и уделять внимание памятным датам.

Со временем вы начинаете вести себя как деловые партнёры, а походы на свидания помогают вам снова подумать: "О, как же меня влечёт к тебе!"

Меган Фокс

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров