Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 октября 2016, 12:49

Стартовали съёмки российской версии сериала "Менталист"

Главную роль в отечественном ремейке американского ТВ-проекта исполнит израильский актёр Йехецкель Лазаров.

Кадр из фильма “Менталист”/kinopoisk.ru

Кадр из фильма “Менталист”/kinopoisk.ru

Начался съёмочный процесс российской адаптации популярного американского сериала "Менталист", сообщает "Бюллетень кинопрокатчика" со ссылкой на пресс-службу компании Star Media. 

Американский "Менталист" прожил 8 сезонов, всего вышел 151 эпизод. Главным героем его был Патрик Джейнменталист, психолог-практик и манипулятор, некогда притворявшийся экстрасенсом и ясновидящим. В русском варианте протагонистом будет 42-летний Даниил Романов с такой же биографией. При этом создатели заявляют, что российский вариант "Менталиста" будет адаптирован под отечественный менталитет.

Постановщиком назначен Алексей Мурадов (сериалы "Жуков", "Истребители"). Главную роль сыграет израильский актёр Йехецкель Лазаров, а также россиянка Анастасия Микульчина. Съёмки стартовали в России и продолжатся в украинском городе Одессе. Премьера намечена на осень 2017 года, в России сериал выйдет на Первом канале.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров