Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 апреля 2018, 09:17

Медсестра облила бензином и подожгла бывшего, который пришёл помочь ей по дому

38-летняя Шивон Перес, медсестра из Флориды, обвиняется в покушении на убийство своего бывшего бойфренда Брэдли Аткинса, которого она облила бензином и подожгла, сообщает Daily Mail.

Шивон Перес и Брэдли Аткинс расстались в 20-х числах марта, но через неделю женщина позвала бывшего бойфренда к себе домой на пасхальный ужин. Кроме того, Шивон пожаловалась мужчине на протекающую трубу в ванной комнате, и он вызвался помочь. Пока Брэдли разбирался с трубой, бывшая любовница облила его бензином, а затем подожгла со словами "Ты за всё заплатишь".

Фото: facebook.com/shivon.perez

Фото: facebook.com/shivon.perez

Мужчина рассказал полиции, что, пока он попытался скинуть загоревшуюся одежду, его бывшая любовница не теряла времени — женщина кинулась запирать двери, чтобы Брэдли не сумел убежать. К счастью, ему всё-таки удалось вырваться из дома Шивон. С сильнейшими ожогами лица, шеи, груди и рук мужчина был доставлен в больницу.

Фото: facebook.com/shivon.perez

Фото: facebook.com/shivon.perez

Сама Шивон также пострадала от устроенного ею пожара: спасая из дома свою собаку, женщина надышалась дымом и теперь находится в больнице Орландо. Ей предъявлены обвинения в поджоге, похищении людей и покушении на убийство.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров