Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 ноября 2016, 16:08

Станция метро "Гражданский проспект" закрыта на проверку уже более двух часов

Фото: © wikipedia.org / Florstein

По словам источника в правоохранительных органах, на станции всё это продолжительное время ждут приезда взрывотехников.

Станция метро "Гражданский проспект" в Петербурге закрыта на проверку уже более двух часов. По словам источника в правоохранительных органах, на станции всё это продолжительное время ждут приезда взрывотехников. На платформе находятся сотрудники полиции и собака. Поезда проходят станцию без остановки.

Видео: © vk.com/spb_today

Как уже сообщалось, станцию метро "Гражданский проспект" закрыли на вход и выход во вторник в 17:05. По данным пресс-службы метрополитена, на платформе был найден безнадзорный предмет.

За это время на поверхности произошёл настоящий транспортный коллапс. Весь транспорт идёт перегруженным, непростая обстановка сложилась и на соседних станциях метро, "Академической" и "Девяткино", куда пытаются добраться те, кто не смог уехать со станции "Гражданский проспект". В "Пассажиравтотрансе" сообщили, что не намерены запускать дополнительный наземный транспорт на время закрытия станции.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров