Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 сентября 2019, 08:44

Победитель "Кто хочет стать миллионером?" готовился к этому в подвале 15 лет

Немецкий адвокат, который 15 лет проводил домашнюю викторину "Кто хочет стать миллионером?" в своём подвале, принял участие в оригинальном шоу и выиграл миллион.

Фото © Twitter/RTLde

Фото © Twitter/RTLde

35-летний адвокат из Гамбурга Ян Строх, пожалуй, один из самых преданных фанатов телешоу "Кто хочет стать миллионером?". По его словам, с момента выхода немецкой версии в эфир он не пропустил ни одного из 1407 эпизодов. В своём подвале он даже реконструировал студию программы, не забыл про световые эффекты и звуковое сопровождение.

Фото © RTL

Фото © RTL

Он изучал вопросы викторины и ответы на них, приглашал друзей и вместе они проводили вечера за играми, в которых Ян был как участником, так и ведущим, сообщает The Guardian. Он даже посылал заявки на участие, но всегда получал отказ. В честь 20-летия шоу за преданность его всё-таки пригласили. Он ушёл с главным призом.

То, что я потратил почти 16 лет, проводя своё собственное шоу со всеми звуковыми эффектами, конечно, дало мне преимущество

Ян Строх

Фото © RTL

Фото © RTL

Бросать работу юриста он не собирается, а на то, что останется от выигрыша после всех налоговых сборов, Ян планирует прикупить костюм, слетать в Австралию и сделать ремонт в своей студии в подвале. Часть полученных денег он пожертвует на благотворительность.

Миллионер ищет помощника, который будет путешествовать с ним за 3 млн в год

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров